Боль в яичке

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. У меня появляется боль в левом яичке после бега. Боль сильная, отдает в пах. Где то через час боль проходит. Если ощупывать руками яичко то оно побаливает. А потом и вовсе боль проходит до следующего раза. Больше ничего за собой не наблюдал. Скажите пожалуйста, это заболевание или это возможно временное явление? И ещё заметил что левая часть мошонки темнее чем правая это имеет какое то значение?
Категория: Уролог
Добавлен: 31 мая 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-14 20:55
Здравствуйте. Необxодимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием с целью исключения варикоцеле.