Есть ли патология

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Сегодня получила на руки заключение суточной ЭКГ, а врач наш на больничном. Скажите, то, что указано в заключении, это патология?
Регистрация ЭКГ проводилась по отведениям V3mod, V5 mod, I mod, в процессе мониторирования (записано 23: 57, проанализировано 23: 53) обнаружено QRS комплексов 94039 со средней ЧСС 65уд/мин. Максимальная ЧСС 122уд/мин была в 13.06, минимальная ЧСС 45 уд/мин в 4.53 (ранним утром).
Было обнаружено 16 эпизодов брадикардии.
Найдено желудочковых комплексов: 2(0%), в том числе изолированных желудочковых комплексов 2;
Обнаружено предсердных комплексов 9(0,01%), в том числе изолированных предсердных комплексов 9.
Общая длительность депрессии ST по каналу V3 mod 1: 58: 19
Общая длительность депрессии ST по каналу V5 mod 3: 03: 49
Общая длительность депрессии ST по каналу I mod 3: 43: 42

Весь день старалась больше двигаться. Давление повышалось эпизодически.
Спасибо Вам огромное. С уважением.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте по холтеру у вас в норме?