Есть ли онкология по рез-там МРТ?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 81 год
Здравствуйте, у бабушки образование в кишечнике обнаружена практологом, рекомендовано сделать УЗИ, МРТ, консультация онколога. МРТ сделали, помогите расшифровать, нет ли онкологии, в данный момент не выбраться к врачу, живём в области. И обязательно УЗИ всё-так делать? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Светлана, здравствуйте, по МРТ ОМТ нет злокачественного новообразования. Если УЗИ ОМТ, то не имеет смысла его делать.