Есть ли на узи в матке у стенки полип мелкий

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте Подскажите пожалуйста есть ли на снимке узи в матке справа ближе к верху у стенки матки мелкий полип или еще что то Врач при поступлении увидела а другой не увидел и нужно пересдавать на 5 день цикла снова В связи с межменструальными долгими кровотечениями больше месяца Была в больнице врач на узи смотрел там 2 фаза цикла эндометрий толстый ничего сейчас не видно сказал пересдавать в начале цикла узи И может ли мелкий полип давать кровотечения межменструальные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-16 12:15
Здравствуйте. Полипы могут давать кровомазание или кровотечение. Фото плохого качества и по нему ничего не видно