Есть ли беременность или нет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сейчас первый цикл после отмены кок. Последний па был 19 дней назад, месячные пришли с задержкой (до этого за день я пила чай успокаивающий, туда входит в состав душица, сегодня узнала что она может прервать беременность, выпила только одну чашку). Месячные идут скудные, сегодня 4 день.
1. Может ли одна кружка чая вызвать месячные?
2. Могут ли быть такие месячные из-за отмены ок? На ок были обильные
3. Показал бы тест через 19 дней после последнего па?
На узи не могу сходит и сдать хгч нет возможности, пока живу за городом.

Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

3 ответа

Елена 2018-12-14 12:20
Скажите пожалуйста, тест показывает беременность на любом сроке? Например на 20 неделе показал бы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-14 13:02
Елена, не пишите глупости. На 20 неделе уже движения ребенка слышны