Есть ли беременность?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Я вчера сделала 2 теста на беременность? Они показали слабоположительный результат: одна четкая- одна бледная, сегодня ближе к вечеру решила сделать, показал отрицательно, может ли после па тест не показать беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-21 15:36
Здравствуйте! ПА никак не влияет на тест. Сделайте третий, чтобы поставить точку в неведении. А еще лучше-сдайте анализ крови на ХГЧ (гормон беременности). Здоровья Вам!