Беременность или киста

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,.На днях была задержка, все тесты показали положительные, даже тест на срок беременности показал беременна 3+, гинеколог вроде как тоже подтвердила беременность и отправили на узи. Там мне сказали что беременности нет, обнаружили фолликулярную кисту. Начало кровить, как будто месячные, низ живота тянет, сделала еще один тест и снова положительный, только 2ая полоска стала более бледнее, но все же есть. Что это значит? Голова кругом!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 19:17
Здравствуйте. Возможно, беременность прервалась
Платная консультация
Ирина 2016-08-29 19:21
Что нужно сделать-чтоб узнать? Сдать анализы или опять к гинекологу? Тест все еще полосатит
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 19:22
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2016-08-29 19:23
Спасибо-завтра же сдам
ирина 2016-08-31 11:43
Здравствуйте. Результат Хгч показало 3817.0 что это значит? Спасибо.