Беременность, показал 2 полоски

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня первый день задержки, сделала тест на беременность показал вторую полоску но, не такую яркую как первую, до этого тоже делала тест и показал еле заметную вторую полоску. Можно ли идти к гинекологу уже? После овуляции прошло 15 дней. Беременность планировали. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-14 11:29
Здравствуйте! Рано к гинекологу. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова