Если забыла таблетку

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что делать если не приняла 2 последние таблетки регулона? Должна была бы принять сегодня и завтра, дальше предполагается 7 дневный перерыв. Можно ли отсчитать 7 дней и начать новую пачку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-06 08:09
Да, вы можете так сделать. Делайте 7-ми дневный перерыв и начинайте новую упаковку.