Забыла сделать 7дневный перерыв

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимала силуэт с 1 декабря, выпила последнюю таблетку, купила новую упаковку и забыла сделать 7 дневный перерыв, выпила таблетку из новой упаковки. Что теперь делать? Делать ли этот перерыв или уже продолжать пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-23 09:42
Здравствуйте. Если приняли только 1, тогда делайте перерыв и начинайте приём с новой упаковки.