Превышен 7 дневный перерыв Жанин

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравстуйте,
Сегодня я должна начать новую пачку, но обнаружила, что не приняла последнюю таблетку из предыдущей пачки. Перерыв получился 8 дней (сегодня 9-ый). Спустя 7 дней после приема предпоследней таблетки был незащищенный ПА. Подскажите, пожалуйста, начинать ли сегодня новую пачку? Какова вероятность беременности. Жанин принимаю 4 года после операции по удалению эндометриоидной кисты.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 17:56
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. И тогда начнете прием ОК. Если уже начали, то все равно сдайте кроьв на ХГЧ, беременность возможна. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова