Если нормальный уровень тромбоцитов и холестерина, может ли быть тромбоз?

Спрашивает: МарияМария2134567
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Испытываю дискомфорт сзади левого колена и изредка не сильную, ноющую боль уже 4-й месяц. Нога нормальная, не синюшная, покраснений нет. Общий анализ крови хороший, холестерин и тромбоциты в нормальном колличестве. 2 недели назад делала МРТ и специалисты поставили диагноз: дистрофическое изменение заднего рога медиального мениска передней крестообразной связки. Показывает ли МРТ тромб? Или у меня все же нет тромбоза и я себе накручиваю?
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 января 2018 года

3 ответа

МРТ тромб не визуализирует. Тромбоз обычно проявляется и усиливается в течение часов-суток, а не 4 мес.
МарияМария2134567 2018-01-10 08:06
Извините, то есть у меня нет тромбоза, я правильно поняла?