Эскапен, растворили в воде, эффект от таблетки таким способом

Спрашивает: Макс
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Мы с девушкой не предохранились, когда был половой акт и в итоге боимся, что она забеременеет. Купили таблетку эскапел и прочитали только побочные действия, а как использовать не прочитали соответственно. Девушка таблетку не выпила, а растворила в воде. Скажите пожалуйста, будет ли эффект от таблетки? И можно ли растворять в воде? Благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-08 10:33
Добрый день.
Лучше купить новую таблетку и принять так как положено.