Тестостерон

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня повышен тестостерон я лечилась гормональными таблетками, курс закончился все устаканилось. Через три месяца опять начал подыматься. Мне таблетки не льзя пить у меня варикоз и сильные побочные действия. Я начала пить травки. Скажите пожалуйста как долго их надо пить чтоб упал тестостерон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-26 14:58
Здравствуйте. Екатерина, а немного серьезней к вопросу? КАКИЕ травки? Я должна угадать?
Платная консультация
Екатерина 2016-12-26 15:06
Извините! Это корень солодкий, мята, и цимицифуга.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-26 15:16
Поняла. Честно - маловероятно, что даст эффект. Я желаю Вам успехов, конечно, но прием для достижения эффекта - не менее 2 месяцев. Потом сдаете тестостерон. Если будет то же значение или выше - не стоит больше продолжать такую терапию
Платная консультация
Екатерина 2016-12-26 15:20
Спасибо огромное! А вообще есть таблетки которые не протовозачаточные понизят тестостерон?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-26 15:21
Да, изолированные антиандрогенные средства. Но это тоже гормоны. Правда, без противозачаточного эффекта
Платная консультация
Екатерина 2016-12-26 15:28
Спасибо! А эти лекарство можно купить без рецепта? И если можно название? Пожалуйста!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-26 15:31
Екатерина, я не знаю, что у Вас можно купить без рецепта. Я живу и работаю в другой стране,извините. Речь может идти о таком препарате, как Андрокур, но я не рекомендую его принимать без консультации с врачом очно.
Платная консультация
Екатерина 2016-12-26 15:34
Я вам очень благодарна! Спасибо большое!
Екатерина 2016-12-27 13:02
Здравствуйте! Скажите пожалуйста Андрокур можно принимать без диане 35? И с какой дозы лучше начать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-27 13:04
Здравствуйте. Или то, или другое. Вместе - нет. И Екатерина, я выше писала Вам, что ТОЛЬКО после консультации с врачом очно.
Платная консультация
Екатерина 2016-12-27 13:46
Спасибо! Я поняла.