Эскапел после овуляции

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, с 26 на 27 июля был секс с презервативом. После обнаружили, что из-под кольца презерватива вытекло немного спермы. Последние месячные были 10 июля, цикл 30 дней. Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл пить Эскапел или нет, так как овуляция скорее всего уже была? Или после овуляции Эскапел не подействует? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2023 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-07-27 12:54
Добрый день, есть смысл пить, так как вероятность наступления беременности есть, конечно нужно будет пить.
Татьяна 2023-07-27 12:57
Спасибо, тоесть Эскапел действует даже если овуляция уже была?