Месячных нет

Спрашивает: Мира
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 9 июля был секс в презервативе, от страха выпила эскапел, особых симптомов не было, месячные пришли 24 июля шли вроде как обычно, 10 августа был второй секс в презервативе, месячные начались на 6 дн раньше(обычно цикл28дн), были болезненные пмс. Больше контактов не было и вот сейчас у меня задержка 3 дня, грудь болит при надавливании, иногда покалывает внизу живота., сделала тест, но не утром после обеда, отрицательный. Что это может быть? Исключена ли беременность? И может ли это все еще быть влиянием эскапела? К врачу пока нет возможности сходить. Мне 24, до этого половых связей не было
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-27 12:11
Здравствуйте! Повторите тест утром. Если ничего нет-возможен гормональный сбой