Овуляция и эскапел

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какова вероятность беременности, когда оба были в нетрезвом состоянии, начался ПА без презерватива (3 минуты где-то), а все остальное время и конечный итог в презервативе. Дело в том, что в этот день у меня была овуляция, на УЗИ подтвердилось. Выпила через 16 ч Эскапел, но это не гарантия во время овуляции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2021 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-06 20:00
Добрый день.
Беременности быть не может.
Платная консультация
Соня 2021-07-06 20:55
Извините, просто очень сильно боюсь, так как без защиты, хоть и 3-4 минуты, но было сначала в овуляцию. Ещё уже третий день тянет низ живота как при овуляции, на УЗИ сегодня сказали, что это яичник с желтым телом так тянет. Это никак не связано с вероятностью на "залёт? " Или это от эскапела так?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-06 23:14
Это вероятнее всего от эскапела.
Платная консультация
Соня 2021-07-07 11:10
Спасибо большое!
А ещё такой вопрос: вот чисто в теории можно ли забеременеть от НПА в первые 3-4 минуты в день овуляции? Вот именно от смазки в эти первые минуты
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-07 11:48
Прямо за 3-4 минуты нельзя, это длительный процесс.
Платная консультация
Соня 2021-07-07 13:33
Спасибо большое!