Эскапел и незащищённый ПА

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, прошу прощения за глупый вопрос, но был незащищённый ПА с девушкой, семяизвержения внутрь не было. Через час девушка приняла эскапел, не рано ли выпила? Или нормально? Или все же надо было ещё несколько часов подождать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-07 22:26
Добрый вечер, нет, не рано, всё нормально.
Михаил 2021-10-10 12:10
Здравствуйте, можно было принять таблетку Эскапел после приёма алкоголя и немного тоштоны?
Михаил 2021-10-10 15:38
Здравствуйте, прошу прощения за глупый вопрос, но все же беспокоит. Был вчера незащищённый ПА на эмоциях сразу не был одет презерватив, в влагалище вошла только головка члена на 3-4 секунды и сразу была вытащена, через час был выпит Эскапел. Какова вероятность беременности?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-10 16:14
Добрый день, нет вероятности наступления беременности.