Эскапел два раза за один цикл

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте.
Ходила на УЗИ органов малого таза, сказали киста с обратным развитием на левом яичнике, и большая задержка в таком случае нормально (жду менструацию две недели).
Так же две недели назад был неудачный ПА пила эскапел и сегодня опять порвался презерватив, купила эскапел, скажите пожалуйста можно принимать? И насколько негативно может подействовать?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-10 16:49
Здравствуйте. Это не конфеты, не рекомендую