Тест на беременность через три недели

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Была взаимная мастурбация с парнем. После семяизвержения помыл руки с мылом, через несколько минут ввёл пальцы мне во влагалище. Через неделю после этого акта пошли месячные. Цикл нерегулярный, но, если овуляция происходит в середине цикла, то данный акт на овуляцию не пришёлся. Через две недели после акта сделала четыре теста в одно утро, три с чувствительностью 25 и один с чувствительностью 15, все отрицательные.
Через две с половиной недели от акта сделала ещё два теста с чувствительностью 25, один из них струйный Clearbluе, тоже отрицательные. Через три недели от акта сделала также два теста с чувствительностью 25 обычный и такой же струйный Clearblue, они отрицательные. Полноценного полового акта никогда не было, только взаимные ласки.
1. Можно ли верить в этот результат? Через три недели результат точный?
2. Возможна ли беременность после овуляции?
3. Через сколько умирают сперматозоиды в воде с мылом и на воздухе?
4. Могли ли остаться сперматозоиды под ногтями партнёра?
Пальцы вводились достаточно глубоко
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-23 09:58
Здравствуйте!
  1. Да можно
  2. Да в течении 3 дней после овуляции можно
  3. 1-2 минуты
  4. Маловероятно
Платная консультация
Алёна 2020-08-23 11:30
Здравствуйте. Через шесть недель после акта сделала ещё один тест, Evitest, он отрицательный. За всё время после данного акта месячные прошли дважды. Беременность исключена в моём случае, так ведь?