Эрозия шейки матки. Беспокоят выделения

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, мочекаменная болезнь, левосторонний нефроптоз, пмк
Здравствуйте, мне поставили диагноз эрозия шейки матки при постановке на учет по беременности. Родила 9 месяцев назад. Ранее лечение не проводилось, лишь санация свечами! Отправили в кабинет патологии шейки матки, прием через 2 месяца! Беспокоят желтоватые выделения в большом количестве. Врач ничего не назначил. Все инфекции исключены лабороторными исследованиями. Буду благодарна за совет! Кормлю грудью, месячных не было еще. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-18 17:15
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова