Бели беспокоят

Спрашивает: Резеда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я у меня выделени с немного с зеленоватым отенком, но они без специфического запаха. Выделяются не много гдето за день с чайную ложку. Сдавала мозок сказали норма. Но у меня эрозия шейки матки. Скажите пожалуйста может ли эрози шейки матки давать выделения с немного зеленоватый отенок. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, эрозия не может давать такие выделения, это может быть на фоне инфекции, которая передается половым путем, вам необходимо дообследоваться, сдайте бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, пцр на хламидии, сделайте микроскопияю вагинальных выделений