Ерозия шейки матки

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на приеме у гинеколога обнаружили ерозиюшейки матки, приписали свечи но они не помогли. Я сдала анализы на половые инфекции все и на впч всех типов. И ничего не обнаружили. И сдавала мазок на микрофлору и там все хорошо. А цитология-2 тип мазка. Сказали странно все и надо сделать биопсию. Скажите от чего может быть ерозия если все анализы в норме, никакого впч и инфекций)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-12 12:16
Здравствуйте. Она может быть псевдоэрозией, что часто бывает у молодых девушек