Эрозия шейки матки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз - эрозия шейки матки, сдавала мазок на флору и на цитологию, на ВПЧ все в норме, я не рожавшая. И мне прописали солкосерил. Ответьте, пожалуйста, если ли смысл его покупать, поможет ли он, и в какой форме выпуска его покупать и в какой дозировке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-19 15:16
Здравствуйте! Хорошее средство. Но назначать его можно по-разному. Можно наносить на тампон и вводить во влагалище (гель или мазь-реже), можно принимать в таблетках, делать уколы. Уточните форму выпуска и схему у своего специалиста. Здоровья Вам!