Эрозия при беременности

Спрашивает: дамочка
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я беременна 19 недель и эрозия у меня еще после 1 родов. Дочке щас 1год и 7мес. Мне сказали идти на кульпоскопию. Можно ли это делать при беременности. И может ли это сопровождать симптомы тянущего живота. Порой даже когда лежу больно повернуться, или встать боли в области матки. С первой уже была эрозия у меня но такого не было. (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-26 10:00
Здравствуйте. Не "кульпоскопия", а "кОльпосокпия". да, это можно делать при беременности. Болезненные ощущения в области живота эрозия давать не может. Удачи Вам.