Эрозия и постоянное воспаление

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, пытаюсь лечить воспаление, лейкоциты доходят в мазке до 30-50 едениц, слизь++
Тержинан помогает, но на до конца, получила новую схему лечения Флюкостат вовнутрь+ Пимафуцин, стоит ее рассмотреть, или есть более радикальное лечение, 3ПП нет.
Еще макмирор свечи врач прописывал, до них пока не дошла)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-14 16:44
Здравствуйте! Лечится нужно системного и вагинально и перорально. Для начала надо сделать бак посев с чувствительностью к антибиотикам.
Платная консультация
Олеся 2019-10-14 19:04
То есть сейчас ничего не принимать? , такой анализ мне не назначали.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-14 20:43
Сдать мазок надо и потом уже лечиться