Постоянные воспаления+ единичные коолациты

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в декабре у меня обнаружили сальпингит и оофрит, прошла лечение антибиотиками. На осмотре у врача все было в порядке. Но мазок на онкоцитологию показал воспаление. Прошла фемофлор скрининг, обнаружили грибок кандида. Назначили флюконазол 3 таблетки по схеме 1+1 через 24 часа+ 1 через 72 часа+ Неопенатран фотон. Но даже после лечения воспалительный процесс сохраняется. Назначили ещё курс лечения стафилококковым бактериофагом. Но и после него воспаление сохраняется, + в мазке обнаружили единичные коолациты. В анамнезе рак шейки матки. Что может быть причиной постоянных воспалений? Партнёр один и постоянный, поэтому инфекции исключаю. И появление коолацитов говорит о рецедиве рака? Что мне делать? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-07 20:11
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск. Если вопрос еще актуален, прикрепите данные актуальных анализов