Эрозия и овуляция

Спрашивает: Акиме Аметова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста как правильно расчитать день овуляции! И возможно ли посчитать на мальчика! И еще хочу спросить стоит ли прижегать эрозию если я хочу третью беременность? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-16 18:17
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Акиме Аметова 2020-01-17 07:02
Здраствуйте!
1. Скажите возможно ли посчитать пол мальчика или девочки?
2. Нужно ли прижигать эрозию если я хочу 3ю беременность?
Акиме Аметова 2020-01-17 11:48
Нужно ли прижигать эрозию если я хочу 3ю беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-17 12:53
1. Нет.
2. Зависит от результатов цитологии и кольпоскопии