ХГЧ2 возможна беременность?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Здравствуйте, Здравствуйте. Ситуация такая: 10.01.2019 была чистка(замер плод 8-9нед). дней через 9 был незащ. Половой акт почти каждый день(знаю нельзя. Но уже случилось).15.02.2019 сдала анализ хгч. Пришёл ответ хгч 2,145. до этого сделала кучу тестов только два показали еле видную вторую. Месячных так и нет. В середине цикла БТ 36,4. затем 36,7. и сейчас последние 4дня держится 37. Симптомы: очень тянет поясница. Живот поёт слегка, грудь не увеличилась но временами покалывае. Я хочу узнать. Всё таки может ли быть беременность, может поздняя овуляция? Стоит сдавать ещё раз хгч? Но хотелось бы ещё узнать на сколько показательна БТ в моём случае. Сегодня 36.9 до этого 37. может ли БТ так прыгать при наличии беременности? Да кстати была ещё на УЗИ 18.02.2019. сказали матка пышная. Беременность 90% такое предположение. Скажите пожалуйста стоит ли мне брать еще тест. Если да то когда лучше? И какой чувствительности? И еще вопросить когда могла быть у меня овуляция при таком ХГЧ? Может ее в январе не было? Скажите пожалуйста может ли мой ХГЧ повлиять на то. Что была чистка? Может быть ошибочным из-за чистки? Извините за много вопросов. Спасибо Вам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-19 12:38
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать (об этом написано в форме постановки вопроса).
Платная консультация
Светлана 2019-02-19 12:46
Здравствуйте, Здравствуйте, . Ситуация такая: 10.01.2019 была чистка(замер плод 8-9нед). дней через 9 был незащ. Половой акт почти каждый день(знаю нельзя. Но уже случилось).15.02.2019 сдала анализ хгч. Пришёл ответ хгч 2,145. до этого сделала кучу тестов только два показали еле видную вторую. Месячных так и нет. В середине цикла БТ 36,4. затем 36,7. и сейчас последние 4дня держится 37. Симптомы: очень тянет поясница. Живот поёт слегка, грудь не увеличилась но временами покалывае. Я хочу узнать. Вопросы1) Всё таки может ли быть беременность.,2) может поздняя овуляция?. 3) Стоит сдавать ещё раз хгч?.4) Но хотелось бы ещё узнать на сколько показательна БТ в моём случае. Сегодня 36.9 до этого 37.5) может ли БТ так прыгать при наличии беременности? Да кстати была ещё на УЗИ 18.02.2019. сказали матка пышная. Беременность 90% такое предположение.6) Скажите пожалуйста стоит ли мне брать еще тест. Если да то когда лучше?.7) И какой чувствительности? И еще вопросить.8) когда могла быть у меня овуляция при таком ХГЧ?.9) Может ее в январе не было? Скажите пожалуйста.10) может ли мой ХГЧ повлиять на то. Что была чистка? Может быть ошибочным из-за чистки? Правельно я сделала?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-19 12:59
1. Это может быть остаточный показатель после чистки.
2. Не думаю.
3. Конечно.
4,5. Она не показательна ни в каком случае.
6,7. Нет. Кровь на ХГЧ в динамике. Остальные 3 вопроса - гадание, кое не наш профиль
Платная консультация
Светлана 2019-02-19 13:11
Спасибо Вам огромное
Светлана 2019-02-19 13:44
Скажите еще пожалуйста. Но все таки беременность не сключать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-19 13:44
Светлана, при всем уважении, я уже ответила на все Ваши вопросы. Сделайте ХГЧ в динамике и все прояснится
Платная консультация
Светлана 2019-02-19 14:37
Спасибо. О результатах отпишусь. Завтра на прием к врачу
Светлана 2019-02-22 17:05
Здравствуйте Елена. 20.02.2019г у меня пошли месячные. Видимо в этом месяце овуляции не было. Теперь планирую на следующий месяц. Спасибо за ответы.