Эритроциты в цервикальном канале

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сдавала мазок на микрофлору. Влагалище и уретра в норме, но есть вопросы к цервикальному каналу. Обнаружены эритроциты(количество не указано) и грам(+) палочки (умеренно).
Являются ли нормой грам(+) палочки и с чем может быть связано наличие эритроцитов в цервикальном канале?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2022 года

1 ответ

Галина 2022-03-21 19:08
Мазок брали вместе с онкоцитологией. Сначала был мазок. Сдавала через 8 дней после окончания менструации, если это имеет значение.