Эритроциты в моче на 20 неделе беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беременность 20 недель. Сдавала оам 2 недели назад и нашли эритроциты в моче 3, сдала опять и уже 9. Принимаю тромбоасс150, дюфастон, магнелис. Болей нет. Узи до беременности в норме. Скажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-11-24 08:30
Добрый день. Сдайте анализ мочи по Нечипоренко, сделайте УЗИ почек. Бак. Посев в норме? Ранее проблемы с почками? Первая беременность?
Платная консультация
Анна 2021-11-24 08:34
Первая беременность, ранее не было проблем, бак посевы были в норме. Спасибо за совет, сдам по нечипоренко.