Эритроциты у ребенка

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня у дочери 13 лет такая ситуация, постоянно эритроциты в моче, пропиваем таблетки, вроде эритроцитов 5-6, проходит время и снова больше 12, её ни чего не беспокоит, отёков нет, боли нет, анализ крови норма, УЗИ норма, проходили обследования, прикрепляю фото, была сегодня у педиатра выписал амосин 0,25 3 раза в день, канефрон 1 т. 3 раза в день 1 мес. Подскажите отчего могут быть постоянно эритроциты, может пройти ещё какие нибудь обследования. Мы живём в маленьком городе нефролога у нас нет, ездим в другой город, но там тоже после лечения толку нет.
Категория: Нефролог
Добавлен: 3 июня 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, возле это болезнь Берже и эритроциты вы ничем не уберете. И это не нужно делать. Почитайте про эритроциты в моче в моей группе вконтакте доктор почкин. Сами они не опасны
Оксана 2020-06-04 05:49
Да, они у нас с детства, но педиатр от нас не отступается, говорит что это опасно, предложил нам лечь в больницу на стационар, а подскажите это как то лечится? И если можно скиньте ссылочку на 7доктор почкин. Амосин и канефрон нам следует принимать?
Амосин и канефрон никак не повляют на эритроциты. И это до появления белка в моче при болезни Берже только наблюдать.