Эритроциты 15000

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, сдавали анализ мочи показал эритроциты 8-10 сказали пересдать через месяц было в норме 1-2, всеоавно назначили проверить по ничепоренко сдали и эритроциты 15000 тыс. Ребёнок ни на что не жалуется скажите что это может быть от чего
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 августа 2018 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-08 21:59
Добрый день.
Это может быть патология почек.
УЗИ почек делали?
Виктория 2018-08-08 22:09
Да делали месяц назад
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-08 23:21
С этими результатами необходимо обратиться к нефрологу.
Виктория 2018-08-10 18:59
Спасибо ещё проблема такая ни чего нового не ели, вылезла Сыпь похожа на крапивницу на руках лице и мин через 30 проходит, что это такое? Купила смету и фенестил капли как принемать или что то другое давать? От чего это может быть? Ранее аллергии не было ребёнку 3года
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-10 21:55
Аллергия может появиться в любой момент. Дополнительно нужно обследоваться на глистные инвазии.
Смекту и фенестил можно принимать согласно инструкции.