Эритримия под?

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос: все показатели анализа крови были повышены, под вопрос поставили диагноз -эритримия. Скажите пожалуйста какие видимые симптомы есть у этого заболевания?
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-29 13:51
Здравствуйте.
Симптомов, характерных только для эритремии, не существует. А о возможных ее проявлениях при желании Вы легко можете ознакомиться в интернете.
Всего доброго.