Постоянная температура от 37 до 39 без симптомов

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении уже 7 дней держится температура от 37.3 до 38.8, нет симптомов(ничего не болит, не беспокоит вовсе). По вечерам последние 4 дня приходится сбивать температуру, лихорадил последние два дня. Первые три дня температура вечером не повышалась сильно.
На 4 день сдал анализ крови и мочи, результаты прикладываю. Далее последовал вылет в тунис, ситуация не улучшается а получить мед. Помощь пока не успел, думал пройдет со дня на день.
За полтора месяца до этого начал колоть препарат нандролон пропионат через день доза 100мг http://sportwiki.to/Нандролон_фенилпропионат
И тестостерон пропионат через день по 100мг http://sportwiki.to/Тестостерона_пропионат
За 4 недели до температуры гонадотропин по 500мг в неделю и последние две иньекции по 1000мг гонадотропина.
Повторюсь никаких более проявлений кроме волнообразного повышения температуры в течении суток, редко а возможно и никогда не опускалась до нормальной.
При сбивании температуры сегодня с 38.3 упала до 37.1
Ни сыпей ни, увеличенных лимфоузлов, ни паноса, ничего вообще нет.
Прошу подскажите в каком направлении искать проблему?
Заранее спасибо.
Категория: Гематолог

6 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-09-22 07:43
Здравствуйте.
По-хорошему, Вам показана госпитализация с предварительным диагнозом- лихорадка неясного генеза для проведения диагностики.
А то что бросается в глаза- это подозрение на инфекционный мононуклеоз. Так что Вам нужен инфекционист и иммунологическое подтверждение диагноза. Специфического лечения это заболевание не имеет. Но это как версия.
Удачи.
Платная консультация
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-09-22 17:22
Вы хотя бы держали меня в курсе дела.
Платная консультация
Антон 2016-09-23 13:38
После последнего раза как сбил температуру, она снизилась до 36.6 и не поднимается второй день, отдыхаю пока, аппетит нормальный и сон. Жду вылета домой и там на обследование. Спасибо вам за ответ.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-09-23 13:44
Надеюсь, все будет по-моему.
Удачи
Платная консультация
Антон 2016-09-23 18:00
Спасибо, как уточню, сообщу.