Куда еще идти, устала, что делать?

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,

Здравствуйте, месяц назад после приема антибиотиков заболела нога(по ощущениям как будто кость голени, тяжесть и неприятные ощущения) Была у невропатолога. Прописали нпвс и амитрипттллин. Потом появилась стреляющая боль по всему телу и неприятные ноющие ощущения в руках и ногах. Температура 37,37,1 один раз до 37,3 поднималась. Ничего не снимает симптомы. Анализ крови сдавала клинический четыре раза. В норме. Что со мной. Ночью ломит кости ног, днем стреляющие мигрирующие боли по всему телу и болезненность тела(как будто ноет кожа рук и ног) Пью все лекарства, еще пью корвалол с валерьянкой. Но симптомы не проходят. Бросает то в жар, то в холод.
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-12-05 19:18
Здравствуйте.
Обратитесь к ревматологу. Если патологию снимут- Ваш врач психотерапевт. А легкую анемию нужно пролечить препаратами железа под руководством Вашего терапевта. В связи с анемией показано и полное онкообследование.
Всего доброго.