Можно ли с заболеванием эритримия ехать в анапу в сентябре

Спрашивает: fktrcfylh
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, можно ли с заболеванием эритримия ехать в анапу в сентябре. Анализы гем-164, лейк-7,8, э эритр-5.84, гемот-0.523 э-2, п-3, с-57, л-32, м-6 соэ-6. у него только пока небольшое покраснение лица и немного конечностей. Принемает тромбо асс 100 мг.
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-07-16 12:27
Здравствуйте.
Можно при двух условиях. Если нет артериальной гипертонии и при избегании солнечной инсоляции. Сразу встает вопрос- а зачем вам это надо?
Удачи.