Анемия

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, во время беременности на последних месяцах выявили анемию, прописали ферретаб. Корм, пропила но анемия осталось, после родов ничего меня не мучало и не беспокоило, но вот спустя год меня начало беспокоить Головокружение, мутные вспышки в глазах, слабость, тошнота и потеря аппетита, кожа бледная стала, и сразу я вспомнила про эту анемию, в больницу пойду после праздников, обязательно! Скажите пожалуйста как мне улучшить своё состояние? И те ли симптомы я описала, или это может не анемия а сто то другое есть с похожими симптомами? Зарание спасибо за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 января 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-01-09 20:34
Здравствуйте.
Анемию без лабораторного подтверждения не ставят и не лечат. Так что сдайте сначала общий анализ крови с тромбоцитами, а потом продолжим предметный разговор.
Будьте здоровы.