Эреспал надо пить или нет?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, моей дочке врач прописал отипакс, амоксиклав 625, эреспал. Мы закапали Отирелакс 10 дней и пили амоксиклав. А эреспал не пили.
Сейчас боль не прошло, иногда болит. Нам надо эреспал пить? Или что делать?
Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам требуется повторный прием врача. Эреспал или эриспириус смысла нет принимать вне схемы лечения.