Осиплость, голос пропадает, что делать?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня пару дней назад стало першить в горле, и температура 37. Я вчера начала пить эргоферон. Температура исчезла. А вот голос осип. Что нужно делать? Полоскаю ромашкой, календулой, рассасываю леденцы стрепсилс, пшыкаю тантум верде. Можно ли пить эреспал при осиплости?
Категория: Лор

5 ответов

Здравствуйте, Мария. Эреспал можно. Но лучше помогает пульмолор. Быстрее выздоравливайте.
Мария 2018-09-18 15:05
Скажите, пожалуйста, а эргоферон и эреспал можно пить вместе?
Мария 2018-09-18 15:36
А гомеовокс и эреспал?