Эрекция и бисопролол

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гепатит С.
Здравствуйте уважаемая Гульнара Рафиковна. У меня появились проблемы с эрекцией вследствии применения бисопролола. Я его пью уже полгода где-то, по 5 мг. Мне его прописали в исправительной колонии. На данный момент у меня всё нормально с артериальным давлением и ЧСС. Просто пару раз в "зоне" на нервной почве поднялось давление, прописали бисопролол так и пью его до сих пор. Бабушка-местный терапевт тоже самое сказало-"продолжай пить". Но на свободе я понял, что эректильной дисфункции способствует именно бисопролол. До кардиолога мне не попасть, он платный, в другом городе, да и работа у меня. Можете мне здесь порекомендовать смену препарата с его дозировкой? Онлайн-врачи советуют "Небиволол". Поможите мне советом?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 июня 2021 года

7 ответов

Здравствуйте Дмитрий, да можете перейти на небиволол, он принимается утром, начните с дозы 2,5 мг, при отсутствии эффекта можно перейти и на 5 мг
Платная консультация
Дмитрий 2021-06-17 15:38
Спасибо вам за помощь) А можете заодно сказать, всё ли нормально по моему заключению ЭКГ отталкиваясь от того, кто его составлял. То что там написано, это нормально? А то наш местный терапевт, не совсем адекватный.
Самой ЭКГ у вас нет? Только описание?
Платная консультация
Дмитрий 2021-06-17 20:42
Да, только описание. То что написано в заключении, отталкиваясь от того, кто расшифровывал, нормально? Нет там ничего патологического?
Поняла все кроме последней фразы, то что вижу написанное норма
Платная консультация
Дмитрий 2021-06-18 03:50
Спасибо вам большое за ваши ответы, Гульнара Рафиковна)