Эрекция длится больше 18 часов

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, гастрит, простатит
Здравствуйте, после введения в член двух ампул, папаверина. Эрекция длится уже 18 часов, член не очень болит, цвет не изменился, член теплый. Можно ли принять псевдоэфедрина гидрохлорид, просто очень сильный дискомфорт. И боюсь что повредится член от такой долгой эрекции.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-02-08 17:03
Здравствуйте. Необходимо в срочном порядке обратиться в урологический стационар! Необходимо выполнить УЗИ полового члена, от результатов которого будет зависеть тактика лечения. В домашних условиях в данном случае лечение категорически запрещено!