Эпителий 812, лейкоциты 20-40

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, доктор. Прошу вас помочь с расшифровкой моего анализа. Жалобы на боли внизу живота и спины, выделения не большие. В 2001 операция киста лев. Яичника и 2002 миома(матка не удалена). Очень боюсь повторения. Проходила м. о и случайно заглянула на результат мазка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-03 16:12
Добрый день.
Есть повышение лейкоцитов в мазке.
Это может говорить о воспалительном процессе в влагалище.
Рекомендую вам дополнительно сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.