Выделения и боль при ПА

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, беспокоят выделения из влагалища зеленоватого цвета, с небольшим запахом, анализ мазка на венер. Болезни отриц.,небольшое повышение лейкоцитов (7-8), эпителий (5-6), коки. Выделения начались после ОРВИ(грипп) (с температурой). С начала возникновения выделений начались боли при ПА, проникновении ПЧ во влагалище в положении сверху, при положении сзади боль есть, но терпеть можно. (месячных нет 2г)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-05 19:35
Добрый день, Татьяна.

Для того чтобы вам помочь необходимо указывать какие именно вы сдавали анализы. Возможно не все.
Платная консультация
Татьяна 2017-02-17 12:00
Взят мазок на гонорею и степень чистоты. Рез-т: гонорея и трихомонады abs, лейкоциты 7-8, эпителий 5-6, флора -коки
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-17 22:43
Этого недостаточно. Необходимо еще сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.