Псевдомицелий в мазке

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беспокоят выделения и в последнее врямя тянет низ живота. Сдала мазок, расшифруйте пожалуйста. Влагалище: лейкоциты 2-3, эпителий 6-8, влагалище флора палочки, обрывки нитей псевдомицелия, цервикальный канал лейаоциты 18-20, эпителий 8-10, и так же палочки и нити псевдомицелия, уретра лейкоциты 2-3, эпителий 6-8, палочки, трихомонады и диплококки не обнаружены. Какие сдать еще анализы? И что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-30 08:32
Здравствуйте! Лучше сдать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам. У вас молочница