Эпилепсия алкогольная или эпилепсия после кантузии

Спрашивает: юлия
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: алкоголизм
Здравствуйте! Мой отец алкоголик(к сожалению). кодироваться не хочет, боиться сорваться. Пьет каждый день всё подряд. Года 2 назад у него появилась алкогольная эпилепсия с судорогами. Падает он когда прекращает пить. Еще у него кантузия(был в горячей точке 23 года назад). врачи скорой помощи когда приезжают делают ему магнезию и после этого он пьет карбамазепин дня 3 по 1 таблетке 2 раза в день и на ночь фенозипам, чтоб спал. А как то сделали кардиограмму и у него предынфарктное состояние. К врачам идти отказывается, тк больница за 100 км находится. Посоветуйте к какому врачу подойти (может уговорим) и правильно ли он пьет эти таблетки. Очень страшно когда он падает при мне. Очень боюсь что умрет при мне. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 октября 2015 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-26 07:31
К врачу сходить обязательно при уговорах нажимайте на то, что не леченная эпилепсия вызывает эпилептическое слабоумие