Эпилепсические припадки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я делала ээг головного мозга по результатам показало эпелепсические припадки, но признаков у меня ни каких нет. Когда делали эту процедуру было учещёное серцебиение, может это как то повлиять на результат. И как врач мог поставить диагноз после первой процедуры. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-06-13 09:26
Здравствуйте. Повторите исследование, только в другом месте.