Паралич белла

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Проснулась утро 25 декабря и лицо перекошено, накануне болела голова. Обратились к неврологу назначили Преднизолон витамины группы б и сосудорасширяющие, сказали должно помочь, но прошло 12 дней, результатов нет, подключили физиотерапию фонофорез гидрокортизоном и углоукалывание, прошло ещё 10 дня результата нет, обратились к другу неврологу сказал нужна блокада, сделали результата нет. Не знаем что и делать и к кому обращаться, боимся потерять время на бесполезное лечение. Подскажите как побороть недуг и какие процедуры этому помогут?,
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-20 13:39
Здравствуйте. Проводите мрт головного мозга. Процедуры можно добавить электростимуляцию. Продолжайте проводить лечение у невропатолога. Вит. Группы В "Мильгама" по 1т 1 р в день, после завтрака, курс 1 месяц, сосудистые препараты "Мексидол 125мг" по 1т 2р в день, после еды, курс 1 месяц, Нуклео цмф форте по 1т 2 р в день, после еды, курс 20 дней. Траумель по 1т 3 раза в день, под язык за 30 минут до еды, курс 1 месяц. Обязательно выполнять лечебную гимнастику направленную на улучшение подвижность лицевых мышц. Для коррекции работы нервной системы "Нервохель" по 1т 2 р в день, под язык за 30 минут до еды, курс 25 дней.