Эозинофилы на границе нормы

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Александр Борисович! Скажите пожалуйста, с чем может быть связано повышение соэ до 9, в прошлый анализ от 29 января он был 7. И эозинофилы практически на границе нормы 4.9? Сейчас принимаю фенибут по 5 таблетки, феварин и вчера делала укол церебролизина. На данный момент чувствую говорю через нос, но соплей нет, будто отечность там. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-14 22:35
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас совершенно нормальные анализы крови.
Всего хорошего.
Платная консультация
Дарья 2020-02-15 08:48
Скажите пожалуйста, ну а с чем тогда может быть связано повышение соэ на 2 деления? Оно в меня всегда 6.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-15 12:27
Норма СОЭ от 2 до 20. Искать объяснение нормальным показателям неразумно.