Энцефалопатия или нет

Спрашивает: Марк
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте у меня 11 месяцев назад случились приступы транзиторной шемической атаки и по сегодня каждый день почти случаются не хожу 11 месяце шум в ушах голова кружится немеют части тела не могу глотать ем полулёжа Спасибо за внимание
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 августа 2016 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-19 19:17
Здравствуйте. Ответьте пожалуйста какие обследования вы проходили и напишите их результаты. Какие медикаментозные препараты вы принимали и продолжаете принимать?
Марк 2016-08-19 19:37
Обследования ещё не проходил. Помагает винпоцетин. Сейчас пью циннаризин+пирацетам
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-19 22:01
Здравствуйте. Нужно пройти доплерографию сосудов головы и шеи с динамическими пробами, мрт головного мозга.
Обязательно обследование очно у невропатолога.
Приём медикаментозных препаратов без осмотра врача не желателен.